Парк музыкальных инструментов Детской школы искусств пополнился новеньким баяном.  Баян «АККО Анни» №210 был изготовлен Воронежской фабрикой музыкальных инструментов по заказу нашей школы. На протяжении полугода преподаватели и учащиеся народного отделения ждали этот инструмент. И вот он – новенький, черный, с черными и белыми кнопочками – наконец приехал в самую северную в России школу искусств.

Цельнопланочный аккорд баяна «АККО Анни» №210 – ручной работы. Инструмент готово-выборный, трехголосный, пятирядный.

Прибывший из Воронежа баян позволит повысить качество звучания произведений, исполняемых лучшими учащимися народного отделения. Пожелаем новичку музыкального парка ДШИ долгой и плодотворной творческой жизни!