15 февраля в концертном зале Детской школы искусств пройдет концерт духового оркестра «Мелодии XX века. По страницам любимых фильмов».

Гостям вечера будет предложено довольно пестрое музыкальное меню, которое сможет удовлетворить самые разнообразные музыкальные вкусы и интересы зрителей. В концертной программе прозвучат  такие известные шлягеры из кинолент 20 века великих советских композиторов как «Маруся» Александра Зацепина («Иван Васильевич меняет профессию»), тема из кинофильма «Служебный роман» Андрея Петрова, вальс Евгения Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», тема из кинофильма "Джентльмены удачи"  Геннадия Гладкова и другие.

Кроме того, зрители смогут насладиться такими популярными мелодиями ушедшего века как «Один раз в год сады цветут» Владимира Шаинского, «Надежда» Александры Пахмутовой, «Песня остается с человеком» Аркадия Островского, «Замечательный сосед» Бориса Потемкина, «Маленькая страна» Игоря Николаева и другими шлягерами, которые никого не оставят равнодушным.

Приглашаем на концерт всех желающих! Вход свободный!