22 февраля 2019 года в 12.00 ч в выставочном зале Детской школы искусств откроется выставка работ преподавателей художественного отделения «Ветер весны».

Выставка стала доброй традицией в нашей школе и проводится ежегодно.  Она всегда открывается накануне Дня защитника Отечества и продолжает свою работу до конца марта.

Представляя свои работы на выставке, преподаватели  художественного отделения создают весеннее настроение и согревают теплом своего творчества жителей северной столицы.

В этом году художницы представят свои работы в различных техниках, жанрах, видах изобразительного искусства. У гостей выставки появится возможность убедиться в том, что наши преподаватели не только учат детей творчеству, но и сами творят и создают неповторимые произведения искусства.

Приглашаем насладиться творчеством наших преподавателей и получить заряд весеннего настроения всех желающих!