В городском концертном зале Норильской детской школы искусств с 14 по 20 марта прошел XXI региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей «Надежда Норильска - 2019». Учредитель конкурса - Управление по делам культуры и искусства города Норильска.

«Надежда Норильска» традиционно проводится в разных возрастных категориях - от 7 лет до 21 года. В этом году в семи номинациях конкурса приняло участие более 150 человек – это инструменталисты и вокалисты из детских музыкальных школ и детских школ искусств Норильска и Дудинки, Норильского колледжа искусств.

В фестивале приняли участие пять воспитанников  Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова. Трое учащихся школы получили дипломы лауреатов, двое стали дипломантами конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Савина Полина (домра), преподаватель – Оксана Сергеевна Полеткина, концертмейстер – Нина Васильевна Васькина – Диплом лауреата  III степени

Лобанов Антон (духовые инструменты), преподаватель – Александр Сергеевич Кузьмин, концертмейстер – Владимир Николаевич Контарев  – Диплом лауреата  III степени

Хохлова Карина (скрипка), преподаватель – Елена Витальевна Попова, концертмейстер – Роман Александрович Хохлов    – Диплом лауреата  III степени

Цимоха Александр (скрипка), преподаватель – Александра Николаевна Роева, концертмейстер – Роман Александрович Хохлов – дипломант конкурса

Губаева Любовь (скрипка), преподаватель – Елена Витальевна Попова, концертмейстер – Роман Александрович Хохлов    – дипломант конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!