В Детской школе искусств – очередное приятное событие. 13 мая в большом заде кинодосугового центра «Арктика» в торжественной обстановке прошло вручение свидетельств выпускникам школы.

В этом году в школе искусств – самое большое количество выпускников за все годы деятельности учреждения. 87 юных музыкантов и художников получили свой первый документ об образовании – свидетельство об окончании школы искусств.

Незаметно пролетели годы учебы, дети стали взрослее, они научились в школе искусств не только играть на музыкальных инструментах, красиво петь и писать картины, но и усвоили, что самые главные ценности в жизни это - любовь, добро, милосердие, красота и трудолюбие. Кто-то продолжит свою учебу, кто-то навсегда покинет стены любимой школы искусств, но безусловно все дети навсегда запомнят годы, проведенные здесь, уроки, которые здесь уяснили, тех преподавателей, с кем выпало счастье встречаться каждый день.

Награждение прошло в теплой обстановке. О каждом из учащихся были сказаны добрые слова и пожелания дальнейшей творческой деятельности. Каждому преподавателю и родителям выпускников были вручены благодарственные письма. За время существования школы искусств из ее стен вышло множество ребят. Каждый из них нашел свое место в жизни.

Среди наших выпускников есть профессиональные музыканты, художники, дизайнеры, учителя музыки и хореографии.

Дорогие выпускники, преподаватели искренне верят, что творчество и любовь к музыке и изобразительному искусству помогут вам найти себя в жизни, и окрасят каждый ваш день самыми яркими красками и самими красивыми звуками! Пусть музыка сопровождает вас всегда! Мы поздравляем вас от всей души и желаем всего самого светлого. Доброго вам пути!