1. СЕВЕРНОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

1.1.                  Сигуней Владимир Эйнович, преподаватель, заведующий северным хореографическим отделением,

образование: высшее профессиональное, Московский государственный институт культуры, 1990г.,

специальность: Культурно-просветительная работа,

квалификация: балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин,

квалификационная категория: Высшая,

наличие званий: награжден медалью «За трудовую доблесть» 05.03.1986г. (Указ Президиума Верховного Совета СССР); награжден Знаком «За достижения в культуре» 17.05.2002г. (Министерство Культуры РФ);почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» в области искусства 28.06.2001г.(Указ Президента РФ); почетный Знак «За заслуги перед  Таймыром» 06.12.2005г. (Постановление Губернатора ТАО), Медаль «Ветеран труда» РФ  17.08.2010г.

повышение квалификации: 2010г. – семинар, обучение по программе «Актуальные проблемы и современные технологии социально-культурной деятельности» в рамках долгосрочной целевой программы «Культура Красноярья» 2010- 2012 гг. (30 часов),

2014г. – семинар-практикум в рамках Международного фестиваля-конкурса учебный курс по 5 мастер-классам;.

2014г. – курсы повышения квалификации, по программе «Современные направления хореографии» с участием доцентов кафедры хореографии КГАМиТ Сычевой Л.Б., Молтянской Л.М., Павленко Е.В. (72 часа).

общий стаж работы: 38 лет,

стаж по специальности: 21 год;

1.2.                  Коков Игорь Валентинович, преподаватель

Образование: высшее профессиональное, Кемеровский государственный институт культуры и искусств, 1993г.

специальность: Народное творчество,

квалификация: Балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин,

квалификационная категория: нет

наличие званий: нет

повышение квалификации: 2015 - курсы повышения квалификации, по программе «Хореография коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока» (72 часа).

общий стаж работы: 30 лет

стаж по специальности: 9 лет

1.3.                  Кувардин Владимир Ильич, концертмейстер,

образование: среднее-профессиональное, Ворошиловградское музыкальное училище, 1974г.,

специальность: струнные инструменты,

квалификация: преподаватель ДМШ по классу контрабаса, артист оркестра,

квалификационная категория: нет,

наличие званий: нет,

повышение квалификации: нет,

общий стаж работы: 42 лет,

стаж по специальности: 41 лет;

1.4.                  Сигуней Сергей Валерьевич, концертмейстер,

образование: среднее-профессиональное, г. Минусинск, Красноярское краевое культурно-просветительное училище, 1980г.,

профпереподготовка: АНО ВО «Московский институт современного академического образования», 2016 г. по программе: «Педагогическое образование: педагог дополнительного образования (музыкально-театральное искусство, хореографическое искусство, художественно-эстетический профиль)».

специальность: Культурно-просветительная работа,

квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельности, духового оркестра,

квалификационная категория: нет,

наличие званий: нет,