В минувшем учебном году Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова выпустила 45 воспитанников. 15 из них, что составляет 34% от общего количества выпускников, решили продолжить обучение по творческим специальностям в высших и средних профессиональных учебных заведениях страны.

География этих учебных заведений довольно обширна: Норильск, Минусинск, Красноярск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Омск.

В числе профессиональных учебных заведений, студентами которых стали наши выпускники: Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского, Красноярское художественное училище им. В.И. Сурикова, Норильский колледж искусств, Минусинский колледж культуры и искусства, Краснодарский краевой колледж искусств и другие.

Занятия творчеством в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова для многих наших учеников не прошли даром, и они всерьез решили связать свою дальнейшую жизнь с творческими профессиями. В скором времени они станут музыкантами, хореографами, художниками, мастерами декоративно-прикладного искусства.

Пожелаем нашим выпускникам дальнейших достижений и успехов на поприще служения Искусству!!!