С 10 по 12 февраля в городе Норильске прошел Межрегиональный конкурс юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки «Снежный блюз-2022». Традиционно в нем приняли участие воспитанники Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова.

Этот конкурс проводится один раз в два года, учредителем его является Управление по делам культуры и искусства Администрации города Норильска, а организатором – Норильская детская музыкальная школа.

Учащиеся струнного отделения Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова под руководством преподавателя Елены Витальевны Поповой и концертмейстера Ирины Геннадьевны Шкреба представили на конкурс композиции: «Аллилуйя» Леонардо Коэна, «Хорошее настроение» В. Русина-О. Щукиной,  «Время для вас» Нино Рота, «Чатануга Чу-Чу» Гарри Уоррена.

Выступления наших воспитанников получили следующие оценки жюри:

Любовь Губаева - лауреат III степени

Екатерина Нефедова - лауреат III степени

Ахалкаци Виктория - дипломант конкурса.

Поздравляем наших учащихся и преподавателей! От всей души желаем новых творческих достижений и успехов!