На минувшей неделе прошли мероприятия, связанные с празднованием Международного женского дня.  6 марта праздник отметили в поселке Волочанка. В поздравлениях приняли участие воспитанники филиала Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова.

Дети выступили в концерте под названием «Очарование. Красота. Сила духа. Женщина». Воспитанники Детской школы искусств под руководством преподавателя хореографического отделения подготовили и подарили мамам и бабушкам пять танцевальных номеров. Первоклассники исполнили танец «Матрешки».

Учащиеся 3 класса представили три танцевальных номера: «Зумба», «Монако», «Нано-Техно». В концерте приняли участие и мальчики, которые обучаются на художественном отделении. Ребята исполнили зажигательный танец «Попурри».

Воспитанники художественного отделения под руководством преподавателя Валентины Алексеевны Чунанчар подготовили и оформили выставку «Для милых дам!».  На выставке представлено 18 работ наших учащихся. Сюжет основной части рисунков детей – яркие и праздничные букеты цветов: ландыши, астры, тюльпаны, сирень…

От всей души поздравляем  наших мам и бабушек с прошедшим праздником 8 марта!