30 апреля в Городском доме культуры состоится традиционный отчетный концерт хореографического отделения Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова.

Название концерта «Стихия танца» очень точно передает его содержание. Зрители смогут увидеть самые разные номера в исполнении учащихся всех классов.

Порадуют жителей и гостей города своими постановками участники Образцового детского хореографического ансамбля «Жемчужина Заполярья» (художественный руководитель – Заслуженный работник Таймыра в области культуры Вера Ивановна Иванова). В концерте также примет участие вокальный ансамбль «Бельканто» (руководитель – Елена Станиславовна Контарева).

Зрители смогут насладиться как уже полюбившимися хореографическими композициями, так и новыми постановками.

Концерт состоится 30 апреля в 15.00 часов в Городском доме культуры.

Приглашаем жителей и гостей города!