14 мая в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы выпускникам.

В этом году выпускниками школы стали 89 учащихся. Из них: 51 – учащиеся подготовительного отделения, 12 - воспитанники отделения раннего эстетического развития, 15 – учащиеся северного отделения хореографии, 11 – воспитанники музыкального отделения.

На торжественной церемонии чествовали выпускников музыкального отделения: юных вокалистов, баянистов, аккордеонистов, скрипачей, пианистов.

Директор Детской школы искусств Надежда Геннадьевна Ямщикова в торжественной обстановке вручила свидетельства об отличном окончании  школы Абеновой Самире (преподаватель – Елена Станиславовна Контарева), Анцову Арсению (преподаватель – Ангелина Сергеевна Базелянская), Кушнир Санди (преподаватель – Марина Валерьяновна Фазлутдинова), Тимошенко Михаилу (преподаватель – Заслуженный работник Таймыра в области культуры Людмила Яковлевна Гисс).

Также свидетельства об окончании школы были вручены Валиеву Егору (преподаватель - Заслуженный работник Таймыра в области культуры Людмила Яковлевна Гисс), Гладышевой Софье (преподаватель – Лилия Валерьевна Дрюмова), Духновской Анне (преподаватель – Елена Витальевна Попова), Кочетовой Софье (преподаватель – Елена Станиславовна Контарева), Письменскому Максиму (преподаватель – Оксана Александровна Романова), Скобловой Александре (преподаватель – Оксана Александровна Романова), Шаляпину Данилу (преподаватель – Зинаида Валериановна Введенская).

Также благодарственные письма были вручены преподавателям и родителям выпускников.

Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами в исполнении выпускников.