В преддверье Нового года Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова получила подарки от компании «ТрансЛогистик».

Немного предыстории. Осенью этого года Детской школе искусств поступило предложение от компании «ТрансЛогистик» об издании корпоративного календаря, проиллюстрированного работами учащихся школы.

Преподаватели художественного отделения отобрали более 30 работ наших воспитанников и передали их компании «ТрансЛогистик» для оформления календарей. В итоге было издано три варианта календарей, которые на прошедшей неделе были получены школой.

Календари проиллюстрированы работами воспитанников преподавателей Нины Викторовны Кольман, Светланы Семеновны Лисовой, Элины Анатольевны Марчук. В этих рисунках отражена уникальная природа Таймыра, показаны элементы традиционной культуры и быта народов, проживающих на полуострове. Календари стали прекрасным подарком для детей, чьи работы вошли в издание.

Календари от компании «ТрансЛогистик» были вручены в торжественной обстановке авторам работ на открытии выставки «Новогодние фантазии».

Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова выражает свою благодарность руководству компании «ТрансЛогистик»! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.