Выставка под таким названием открылась в фойе Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова.

На экспозиции представлены работы талнахского художника, преподавателя художественного отделения Талнахской детской школы искусств Андрея Сергеевича Попова.

Представленные на выставке работы посвящены 350-летию со дня рождения первого российского императора, основателя Санкт-Петербурга, Петра Первого.

В основу сюжетов картин легли впечатления от творческой поездки в северную столицу осенью прошлого года, в которой приняли участие воспитанники и преподаватели Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова и Талнахской детской школы искусств.

Работа выставки продлится в течение месяца. Приглашаем жителей и гостей города познакомиться с творчеством талнахского художника, а также окунуться в атмосферу культурной столицы России.