В конце января Детскую школу искусств им. Б.Н. Молчанова посетит пианистка из Москвы Наталья Владимировна Медведева.

Наталья Владимировна родилась в 1985 году в Дудинке. Закончила Детскую школу искусств им. Б.Н. Молчанова по классу фортепиано (преподаватель – Заслуженный работник культуры Российской Федерации Ольга Петровна Медведева) и по классу хореографии (преподаватель – Заслуженный работник Таймыра в области культуры Вера Ивановна Иванова).

С 2002 по 2006 год обучалась в Государственном музыкальном колледже им. Гнесиных (класс Заслуженного артиста России Л.А. Огринчука). В 2013 году окончила специалитет  Государственной классической академии им. Маймонида (класс профессора М.В. Гоголашвили), в 2015 – аспирантуру Государственной классической академии им. Маймонида (класс профессора М.В. Гоголашвили).

Наталья Владимировна Медведева – лауреат всероссийских и международных конкурсов. Выступает на музыкальных площадках Москвы и других городов России, а также за рубежом (Чехия, Словакия, Германия).

В настоящее время ведет активную педагогическую деятельность, являясь старшим преподавателем Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина.

31 января Наталья Владимировна проведет мастер-класс для учащихся музыкального отделения нашей школы. А 1 февраля в 18 часов состоится концерт московской гостьи. Пианистка исполнит ряд крупных виртуозных произведений: ноктюрн фа мажор и скерцо №2 Ф. Шопена, 12 рапсодию Ф. Листа, 2 рапсодию Ф. Листа - В. Горовица.

Концерт состоится в концертном зале Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова. Вход свободный.