22 апреля на сцене городского Дома культуры состоялся  отчетный концерт воспитанников хореографического отделения  школы. В традиционном мероприятии, которое в этом году было посвящено  юбилею Дудинки  «Танцевальный триумф столицы», приняли  участие танцоры первого-пятого классов и ансамбля «Жемчужина Заполярья».

В программу отчётного концерта было  включено 22 танцевальных номера, а также выступление школьного духового ансамбля  «Джаз-бэнд» и ансамбля гитаристов «Тирандо». Выпускники хореографического отделения под аплодисменты зрителей на сцене ГДК получили свидетельства об окончании школы.

Отчёт о своих творческих достижениях за год представили  и старшеклассники художественного отделения  школы. В холле Дома культуры была размещена выставка из 14 работ, выполненных юными мастерами в технике «батик».