Накануне празднования Дня работника культуры в кинодосуговом центре «Арктика» прошла торжественная церемония награждения работников учреждений культуры города, а также вручение профессиональной премии «Призвание».

Лауреатом премии от Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова стала молодой преподаватель хореографического отделения Юлия Александровна Бессонова. Юлия Александровна - талантливый и творческий педагог, душевная и отзывчивая,  коммуникабельная и добросовестная. Несмотря на небольшой стаж работы, Юлия Александровна владеет глубокими знаниями, которые помогают ей превращать воспитательный процесс в сотворчество взрослого и ребенка, способствующего комфорту, усвоению знаний и навыков танца.

Школа искусств стала для нее стартовой площадкой для воплощения своих целей и идей, она стала приобщать самых маленьких детей нашего города к миру танца. За период работы в школе искусств поставила многочисленные, яркие, неповторимые хореографические постановки, которые украшают различные концертные  и праздничные мероприятия нашего города.

В текущем году Юлия Александровна приняла участие в двух конкурсах педагогического мастерства краевого уровня. По итогам первого краевого конкурса профессионального мастерства преподавателей образовательных организаций в области культуры «Лучший открытый урок» Юлия Александровна стала лауреатом II степени.

Юлия Александровна обладает хорошими организаторскими способностями, участвует в различных мероприятиях школы и города, отчетных концертах, в социальных проектах, театрализованных постановках и представлениях. Обладает отличными вокальными данными, благодаря которым принимает участие в городских и районных мероприятиях и занимает призовые места.

От всей души поздравляем Юлию Александровну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших творческих достижений и успехов!