13 мая в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы.

В этом году выпускниками стали 14 воспитанников, из них: 7 – учащиеся музыкального отделения, 7 – учащиеся художественного отделения. Свидетельство с отличием было вручено выпускнице фортепианного отделения Александре Фоменко (преподаватель – Оксана Александровна Романова). Также свидетельства с отличием получили выпускники художественного отделения: Айрапетян Софья, Хлудеева Арина, Хлудеева Полина, Манукян Самвел (преподаватель – Элина Анатольевна Марчук).

С напутственными словами выпускникам выступила директор Детской школы искусств Надежда Геннадьевна Ямщикова, преподаватели и концертмейстеры. Надежда Геннадьевна вручила благодарственные письма родителям учеников.

Торжественная церемония сопровождалась музыкальными номерами в исполнении выпускников музыкального отделения.

Пожелаем нашим выпускникам успехов в жизни и профессиональной деятельности! Пусть искусство всегда сопутствует вам и вдохновляет на новые свершения!