20 мая в Таймырском краеведческом музее прошла традиционная ежегодная «Музейная ночь в полярный день». В концертной программе в рамках мероприятия приняли участие преподаватели и учащиеся Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова.

Среди юных участников концерта: ансамбль скрипачей «Тутти» (руководитель – Александра Николаевна Роева), выпускница фортепианного отделения Александра Фоменко (преподаватель – Оксана Александровна Романова).

Также в концерте приняли участие преподаватели школы искусств: квартет «Енисейские напевы» (руководитель – Оксана Сергеевна Полеткина), камерный ансамбль «Элегия» (руководитель – Александра Николаевна Роева). Свои авторские песни зрителям подарил концертмейстер отделения северной хореографии Сергей Валерьевич Сигуней.