20 октября в городском Центре народного творчества состоялось открытие выставки работ преподавателя художественного отделения Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова Светланы Семеновны Лисовой.

Название выставки «Штрихи и линии жизни» очень точно отразило ее содержание. В экспозиции представлены работы в основном в жанре портрета, на которых художница запечатлела своих родных, близких, учеников и даже домашних питомцев.

Поздравить с первой персональной выставкой Светлану Семеновну пришли коллеги  и друзья, однокурсники и  ученики, родные и близкие люди. Много теплых слов прозвучало в адрес преподавателя и художника от директора Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова Надежды Геннадьевны Ямщиковой.

Украшением мероприятия стали музыкальные номера в исполнении хореографического коллектива «Хулускан» (руководитель – Антон Петрович Лаптуков), вокального ансамбля «Фантазия» (преподаватель – Ангелина Сергеевна Базелянская), а также композиция на баргане в исполнении преподавателя отделения северной хореографии Антона Петровича Лаптукова.