Выставка под таким названием открылась в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова 17 ноября.

На выставке представлены работы в различных графических техниках: гравюра, тушь, простой карандаш, гелевая ручка, уголь, смешанные техники.

Работы, присутствующие в экспозиции, были присланы в разные года из детских школ искусств и детских художественных школ Красноярского края для участия во Всероссийском конкурсе «Славлю, тебя мой город!», организатором которого является Детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова.

С приветственным словом на открытии выставки выступили директор Детской школы искусств Надежда Геннадьевна Ямщикова и заведующая художественным отделением Нина Викторовна Кольман.

Мероприятие украсили яркие концертные номера в исполнении ансамбля скрипачей «Тутти» (преподаватель – Александра Николаевна Роева), юной пианистки Виктории Боровенской (преподаватель – Ирина Геннадьевна Шкреба), гитаристки Ксении Усовой (преподаватель – Оксана Сергеевна Полеткина), вокального ансамбля «Фантазия» (преподаватель – Ангелина Сергеевна Базелянская).

Выставка продолжит свою работу в течение месяца. Приглашаем жителей и гостей города посетить экспозицию.