С 11.12.2017 по 12.12.2017 с 11.00 – 13.00 – в концертном зале  школы искусств, в целях повышения профессионального мастерства специалистов учреждений культуры и учреждений дополнительного образования в области культуры, был проведен районный обучающий семинар по эстрадно-джазовому вокалу.

Семинар проходил в рамках муниципальной программы «Культура Таймыра», организован Управлением культуры Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.

Провела семинар – Беломыцева Ксения Сергеевна, преподаватель по вокалу музыкальной студии «Voxstage», г. Санкт-Петербург.

Участники семинара получили Свидетельство об участии в работе семинара по «Эстрадно-джазовый вокал и искусство импровизации»:

- Ямщикова Надежда Геннадьевна – директор, зав. теоретическим отделением, преподаватель теоретических дисциплин МБУ ДО «ДШИ»;

- Гисс Людмила Яковлевна – зам. директора по учебной работе, преподаватель по классу баян, аккордеона МБУ ДО «ДШИ»;

- Фазлутдинова Марина Валерьяновна –  преподаватель по классу аккордеона МБУ ДО «ДШИ»;

- Контарева Елена Станиславовна – преподаватель по классу эстрадного вокала.