22 декабря в Таймырском краеведческом музее состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса профессионального мастерства работников культуры «Полярная звезда». Среди награжденных – преподаватели Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова.

Праздничной композицией мероприятие открыл камерный ансамбль «Элегия» (руководитель – Александра Николаевна Роева).

В этом году награды были вручены преподавателям Вере Ивановне Ивановой и Александре Николаевне Роевой.

Вера Ивановна Иванова – Заслуженный работник Таймыра в области культуры, заведующая и преподаватель хореографического отделения Детской школы искусств, основатель и руководитель Образцового детского хореографического ансамбля «Жемчужина Заполярья».

Александра Николаевна Роева – заведующая и преподаватель струнного отделения, руководитель ансамбля скрипачей «Тутти», руководитель и участница камерного ансамбля «Элегия», участница духового оркестра и джазового ансамбля «Экспресс-бэнд» Детской школы искусств.

Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами!

Желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!