В преддверье первого весеннего праздника – Международного женского дня – преподаватели и учащиеся Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова дали концерты для педагогов Дудинской средней школы №3 и работниц Центра занятости населения.

В концертах под названием «Музыка весны» приняли участие юные музыканты: ансамбль скрипачей «Норд-Приз», учащаяся струнного отделения Любовь Губаева, дуэт скрипачей в составе Екатерины Нефедовой и Виктории Ахалкаци, оркестр скрипачей (преподаватель  – Елена Витальевна Попова), ансамбль гитаристов «Тирандо» (руководитель – Оксана Сергеевна Полеткина), учащиеся народного отделения Артем Трайстор, Сергей Тапкин, Ярослав Новик, Сыймык Бекмурзаев (преподаватель – Заслуженный работник Таймыра в области культуры Людмила Яковлевна Гисс), ансамбль скрипачей «Тутти», учащийся струнного отделения Александр Цимоха (преподаватель – Александра Николаевна Роева), воспитанники духового отделения Ефим Горбачев, Владислава Волкова (преподаватель – Александр Сергеевич Кузьмин), дуэт преподавателя общего фортепиано Натальи Ивановны Прасоловой и учащейся фортепианного отделения Елизаветы Бухаревой (преподаватель – Оксана Александровна Романова).

Несколько композиций женщинам подарил квартет преподавателей «Енисейские напевы» (руководитель – Оксана Сергеевна Полеткина), учащаяся фортепианного отделения.