Новый год – это самый сказочный, самый добрый и любимый всеми праздник. Праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году. Это время волшебных подарков и радужных фейерверков, время исполнения желаний.

В связи с этим 20.12.2017 г в 18.30 в детской школе искусств им. Б. Молчанова, прошел концерт «Новогодний музыкальный серпантин», который состоял из выступлений юных дарований и самых ярких звездочек. Учащиеся ДШИ уже не раз доказывали свое мастерство.

В рамках программы участвовали:

- духовой оркестр, «Маленькая страна»

- вокальная группа и «Норд приз», «Аллилуйя»

-Дуэт аккордионистов Иващенко Максима и Темникова Александра, «Жаворонок»

- хореографический ансамбль «Жемчужина заполярья»

-младший ансамбль скрипачей, р.н.п. «Уж, как по мосту-мосточку»

-Дрюмова Александра (синтезатор)

-ансамбль гитаристов «Тирандо»

-квартет «кварта.ru» и зажигательные Буги

-Цимоха Александр, Дженкинсон. Танец

-Евдокимова Анна, «Бель»

В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, звучало много поздравлений и пожеланий, которые обязательно сбудутся в Новогоднюю ночь!

Ярким и трогательным стал финал концертной программы: в исполнении вокального ансамбля «Бельканто», с песней «Зимняя сказка» и всех участников, а также героев концерта, с фейерверком хлопушек.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Концерт завершился на праздничной новогодней ноте выходом и поздравлением с наступающим Новым Годом Деда Мороза и Снегурочки.