Размер шрифта:

Обычная версия

18 апреля в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова состоялся традиционный ежегодный спектакль театрального отделения.

Юные актеры представили зрителям сказку «Сказочный цветок, или Обыкновенные чудеса». Это добрая сказка о лесном цветке, исполняющем желания, сказочных обитателях леса и злых разбойниках, которые обманом заманили цветок, чтобы он исполнил их желания. Но как всегда, победили добро и дружба, и злые разбойники стали добрыми.

Автор сценария  и постановщик спектакля – заведующая театральным отделением Лилия Валерьевна Дрюмова.

Отметим, что театральное отделение было открыто в школе искусств 4 года назад. За это время воспитанники Лилия Валерьевны повзрослели, овладели определенными навыками актерской игры, выразительной речи,

сценической пластики.