18 мая в Детской школе искусств им. Б.Н. Молчанова состоялось торжественное вручение выпускникам свидетельств об окончании школы.

В этом году свидетельства об окончании школы получили 32 учащихся: 16 человек – на музыкальном отделении, 16 – на художественном. Свидетельства с отличием были вручены 8 учащимся музыкального отделения и 9 учащимся художественного отделения.

Также директор школы искусств Надежда Геннадьевна Ямщикова вручила благодарственные письма преподавателям и родителям учащихся.

Много теплых слов от выпускников прозвучало в адрес преподавателей. В свою очередь преподаватели пожелали своим учащимся доброго жизненного пути и творческих успехов.

Родители выпускников выразили слова благодарности директору школы и преподавателям.

Мероприятие сопровождалось обширной концертной программой, в которой приняли участие выпускники музыкального отделения.

Поздравляем выпускников с окончанием школы искусств. Желаем успехов и дальнейшего творческого развития!