В период с 16.02 по 18.02.18г. в г. Норильске проходил конкурс эстрадно-джазовой музыки «Снежный блюз». В этом году наш город на этом конкурсе представляли ребята Детской школы искусств им.Б.Н. Молчанова: в номинации «соло» учащийся по классу саксофона Осипов Артем (преп.Кузьмин А.С., концертмейстер Контарев В.Н.), в номинации «инструментальные ансамбли» дуэт Белянина Маргарита (скрипка) – Немчин Александр (гитара), преп. Решетникова Л.Ф., Полеткина О.С. и ансамбль гитаристов «Тирандо», руководитель Полеткина О.С.

Ребята подготовили программу из произведений композиторов-современников Виницкого А., Кофанова А., а также классика джазовой музыки Гершвина Д.

Строгое жюри, состоящее из профессоров Ростовской государственной консерватории, по достоинству оценило выступление наших ребят – дуэт Белянина М. – Немчин А. стали лауреатами I степени, ансамбль гитаристов «Тирандо» - лауреаты II степени, Осипов А. – дипломантом конкурса.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!