22 апреля 2018г. в концертном зале ДШИ состоялся конкурс «Музыкальное путешествие» на лучшее исполнение народной мелодии среди учащихся духового и народного отделения. В состязании приняло участие 32 юных исполнителя классов преподавателей Гисс Л.Я., Фазлутдиновой М.В., Полеткиной О.С., Кузьминой Е.Ю., Кузьмина А.С., Романова И.А.

Конкурс проводился по трем номинациям: «баян – аккордеон», «духовые и ударные инструменты», «домра – гитара». Призовые места получили 24 учащихся, из них 6 учащихся были удостоены звания лауреатов 1 степени, 6 ребят – лауреатов 2 степени и 12 юных музыкантов стали обладателями дипломов 3 степени. Остальные участники отмечены благодарственными письмами.

Желаем всем участникам конкурса успешных выступлений и дальнейших творческих побед!